Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Бизнес-информатика (Деловая аналитика)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. БиУУ - Бухгалтерский и управленческий учет (Зачет)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 3. ИПТиС - Информационные процессы, технологии и системы (Экзамен)
  • 4. КС - Компьютерные сети (дифф.зач.)
  • 5. ОТС - Общая теория систем (Зачет)
  • 6. ООП - Объектно-ориентированное программирование (Зачет)
  • 7. ТВиМС - Теория вероятностей и математическая статистика (Экзамен)
  • 8. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 9. Ф - Финансы (Зачет)
  • 10. Э - Экономика (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
БиУУИЯИПТиСКСОТСООПТВиМСФКиСЭДФЭ
1Абзалов Никита ФаргатовичБИ-19010
2Александров Дмитрий ЕвгеньевичБИ-19020
3Архипова Анна ДмитриевнаБИ-19010
4Ахтариев Альберт МарсельевичБИ-19010
5Беляева Яна СергеевнаБИ-19010
6Белякова Ева СергеевнаБИ-19020
7Бондаренко Руслан АлександровичБИ-19010
8Гирфанова Камилла РустемовнаБИ-19010
9Иванченко Александра СергеевнаБИ-19010
10Кормашова Ольга ДмитриевнаБИ-19010
11Корчинский Георгий АлександровичБИ-19010
12Косиков Александр ДмитриевичБИ-19020
13Криницына Дарья ДенисовнаБИ-19020
14Кузнецов Данила ДмитриевичБИ-19010
15Лизогубова Софья ЮрьевнаБИ-19010
16Люшакова Елизавета АлександровнаБИ-19010
17Магеррамов Ровшан Афиг оглыБИ-19020
18Матвиенко Никита АндреевичБИ-19010
19Муштатова Дарья ЕвгеньевнаБИ-19020
20Намсараев Евгений АлексеевичБИ-19020
21Павленко Наталья ДмитриевнаБИ-19020
22Павлова Алёна ВладимировнаБИ-19010
23Пермяков Александр АлексеевичБИ-19010
24Петин Алексей ВладимировичБИ-19020
25Подкина Анастасия ЭдуардовнаБИ-19010
26Потемкин Глеб ВадимовичБИ-19020
27Раджабов Руслан РамазановичБИ-19010
28Русанова Варвара ВадимовнаБИ-19020
29Сазанович Евгений АндреевичБИ-19020
30Сафонов Лев АндреевичБИ-19010
31Седунов Михаил ВалерьевичБИ-19020
32Смирнов Михаил АндреевичБИ-19020
33Суратова Екатерина СергеевнаБИ-19020
34Титоренко Александр БИ-19020
35Токарева Мария ДмитриевнаБИ-19010
36Туманова Аяна БаяровнаБИ-19020
37Тюкаева Светлана ВладимировнаБИ-19020
38Урванцев Роман АлексеевичБИ-19020
39Уржумцев Давид МихайловичБИ-19020
40Фокина Анастасия НиколаевнаБИ-19020
41Фролов Роман КирилловичБИ-19010
42Хомутенко Андрей ВитальевичБИ-19020
43Чернышук Даниил ВитальевичБИ-19010
44Чупрынина Ксения АлександровнаБИ-19020
45Шабалин Владислав ОлеговичБИ-19020
46Шибченко Валерия АлександровнаБИ-19020
47Шукюрлу Амрах Гусейнага оглыБИ-19010

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.045 секунд