Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Лингвистика (Перевод и переводоведение в сфере экономики и финансов)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИПИЯ - История первого иностранного языка (Экзамен)
  • 2. ПКВИЯ - Практический курс второго иностранного языка (Экзамен)
  • 3. ПКПИЯ - Практический курс первого иностранного языка (Экзамен)
  • 4. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 5. Э - Экономика (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИПИЯПКВИЯПКПИЯФКиСЭДЭ
1Аббасов Элвин Садай оглыЛ-19040
2Айвазян Анна АндраниковнаЛ-19060
3Алтухова Валерия ВадимовнаЛ-19030
4Асадова Алиса АлександровнаЛ-19070
5Баринова Анастасия ДмитриевнаЛ-19050
6Башкирова Анита АлександровнаЛ-19040
7Белякова Дария СергеевнаЛ-19040
8Бикметов Роман ИгоревичЛ-19030
9Богомолова Александра ДенисовнаЛ-19040
10Бородина Олеся АлександровнаЛ-19050
11Бровченко Мария СергеевнаЛ-19010
12Бужынская Анастасия СергеевнаЛ-19060
13Бурсакина Дарья ЕвгеньевнаЛ-19030
14Л-19010
15Власкин Василий АлександровичЛ-19030
16Волужева Дарья ВадимовнаЛ-19010
17Голобородько Мария ВикторовнаЛ-19070
18Горбачева Анна СергеевнаЛ-19060
19Гребенкина Полина СергеевнаЛ-19050
20Гулевская Олеся РомановнаЛ-19010
21Демина Ульяна АндреевнаЛ-19060
22Довгенко Анастасия АлександровнаЛ-19050
23Долгалёва Полина ДенисовнаЛ-19070
24Дуженко Никита СергеевичЛ-19020
25Дятчина Лолита ДмитриевнаЛ-19040
26Ермолаева Кристина НиколаевнаЛ-19030
27Запашная Александра МихайловнаЛ-19070
28Ильченко Полина ВикторовнаЛ-19030
29Казарова Виктория ИгоревнаЛ-19020
30Калугина Варвара АндреевнаЛ-19020
31Карамова Сабина ИльдаровнаЛ-19030
32Каргаполова Софья ОлеговнаЛ-19010
33Каримова Регина РустамовнаЛ-19050
34Кейзер Артемий ПавловичЛ-19060
35Киреева Валерия АндреевнаЛ-19060
36Козловская Елена ОлеговнаЛ-19030
37Кондратьева Анастасия ИгоревнаЛ-19020
38Контарева Вероника РомановнаЛ-19030
39Котельникова Елена ДмитриевнаЛ-19040
40Крамаренко Полина КонстантиновнаЛ-19040
41Кудрявцев Артём ОлеговичЛ-19060
42Кудрявцев Максим ТимофеевичЛ-19010
43Кулеша Илья ИгоревичЛ-19050
44Литарова Ника ЛеонидовнаЛ-19070
45Маркова Софья ВячеславовнаЛ-19040
46Марьянович Камилла АлександровнаЛ-19010
47Маслюк Павел РомановичЛ-19050
48Матыщик Матвей ЭдуардовичЛ-19040
49Мацык Мария КонстантиновнаЛ-19050
50Машкова Елена РомановнаЛ-19060
51Мельникова Александра ВитальевнаЛ-19060
52Миронов Андрей ПетровичЛ-19010
53Миронова Елизавета АлексеевнаЛ-19060
54Мишалуева Татьяна АндреевнаЛ-19050
55Молчанова Дарья СергеевнаЛ-19020
56Мымрина Елена АлександровнаЛ-19010
57Налбандова Варвара АндреевнаЛ-19040
58Никитина Маргарита ОлеговнаЛ-19040
59Николаева Екатерина АлександровнаЛ-19050
60Обора Валерия ВладиславовнаЛ-19030
61Оводова Анастасия АндреевнаЛ-19010
62Оганезова Элина РафаэлевнаЛ-19040
63Осипов Сергей КонстантиновичЛ-19020
64Платонова Алиса АндреевнаЛ-19010
65Подзолова Галина ЕвгеньевнаЛ-19050
66Попова Мария ГеннадьевнаЛ-19070
67Расчупкина Надежда СергеевнаЛ-19010
68Рязанова Полина ВадимовнаЛ-19030
69Сардачук Лада СергеевнаЛ-19070
70Свистун Лидия РомановнаЛ-19040
71Сосновских Алиса СергеевнаЛ-19010
72Суббота Екатерина ГеоргиевнаЛ-19010
73Томчук Лия ДмитриевнаЛ-19020
74Уланова Дарья АлександровнаЛ-19050
75Утегенова Венера Л-19060
76Фомин Вячеслав АлександровичЛ-19030
77Ханаева Алина ВалерьевнаЛ-19060
78Целищева Екатерина СергеевнаЛ-19040
79Чебышев Карен РуслановичЛ-19020
80Чиркова Диана ЭдуардовнаЛ-19030
81Яковлева Виктория СергеевнаЛ-19040
82Яковлева Лариса ВячеславовнаЛ-19010

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.043 секунд