Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Управление бизнесом)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 2. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 3. М - Маркетинг (Экзамен)
  • 4. С - Социология (Зачет)
  • 5. ТВиМС - Теория вероятностей и математическая статистика (дифф.зач.)
  • 6. ТМ - Теория менеджмента (Экзамен)
  • 7. УЧР - Управление человеческими ресурсами (Экзамен)
  • 8. УЭиР - Управление энергоэффективностью и ресурсосбережением (Зачет)
  • 9. УиАФУУУФА - Учет и анализ (финансовый учет, управленческий учет, финансовый анализ) (Зачет)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 11. ЭП - Экономика предприятия (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯИЯРМСТВиМСТМУЧРУЭиРУиАФУУУФАФКиСЭДЭП
1Аббасов Мехди РафаеловичМ-19080
2Абрамова Анастасия СергеевнаМ-19070
3Акимова Ксения НиколаевнаМ-190533
4Албутова Алёна ИгоревнаМ-19080
5Александрова Алена АлександровнаМ-19080
6Александрова Алина АлександровнаМ-190533
7Александрова Валерия АндреевнаМ-190622
8Антипов Владислав АртемовичМ-19070
9Бадмаева Александра СергеевнаМ-190533
10Бароян Аршак УнановичМ-19050
11Бодягина Анжелика АлексеевнаМ-190633
12Бойко Никита М-19050
13Бондаренко Максим СергеевичМ-190633
14Булатов Михаил АлександровичМ-19060
15Васильев Никита ДмитриевичМ-19070
16Васильева Лилия СергеевнаМ-19050
17Вэй Го М-19050
18Габриелян Ани АрменовнаМ-19070
19Гаврилова Анастасия ЕвгеньевнаМ-19070
20Гайсаева Айша ГаджиевнаМ-19050
21Гао Люйчжи М-19050
22Гасанов Элмир ШахиновичМ-19050
23Гольдберг Михаил РостиславовичМ-19070
24Горлицкий Александр ВитальевичМ-19080
25Деревицкая Александра СергеевнаМ-19080
26Евстафьев Евгений СергеевичМ-190633
27Жарова Екатерина ДмитриевнаМ-190533
28Зеки Давуд Эндер оглыМ-19060
29Зинченко Алина АндреевнаМ-190633
30Зограбян Эдмон АраиковичМ-19070
31Иванова Карина ГамзатовнаМ-190633
32Иванчихина Карина ЭдуардовнаМ-190633
33Капустин Даниил РуслановичМ-19080
34М-19070
35Кедровских Анастасия АнтоновнаМ-190533
36Керимов Алан АкифовичМ-19050
37Киричек Алексей ВладимировичМ-19060
38Ковтун Руслан М-19070
39Кожевникова Евгения ВячеславовнаМ-19080
40Колегов Роман ИгоревичМ-19060
41Комягина Вероника ВладимировнаМ-19070
42Конышева Дарья ДмитриевнаМ-19070
43Кормилицын Кирилл ОлеговичМ-19070
44Костецкая Алина НиколаевнаМ-190533
45Круглик Татьяна АлександровнаМ-190622
46Круглов Михаил АндреевичМ-19050
47Кручинкин Андрей ВитальевичМ-19070
48Куанышева Сабина М-19080
49Ларин Даниил ЮрьевичМ-19080
50Ларченко Ксения СергеевнаМ-19070
51Лебедев Артём ДмитриевичМ-19050
52Лиленко Кирилл АнтоновичМ-190633
53Люсая Алина СергеевнаМ-19080
54Майорова Анна ДмитриевнаМ-19080
55Макарова Олеся ОлеговнаМ-19050
56Мамедов Роял АфгановичМ-19070
57Мартынюк Никита ВасильевичМ-19070
58Махмудова Таният ЗияутдиновнаМ-19050
59М-19080
60Мельчукова Анастасия ДмитриевнаМ-19050
61Миникаева Алия ДамировнаМ-19050
62Митрофанов Макар ЕвгеньевичМ-19070
63Моисеева Юлия ВячеславовнаМ-19060
64Морозова Кристина АлександровнаМ-190633
65Моторкин Антон СергеевичМ-19080
66Неверова Екатерина ДмитриевнаМ-19080
67Никулина Анжелика АлександровнаМ-19080
68Осадчая Мария ВячеславовнаМ-19070
69Паничкин Вячеслав РомановичМ-19060
70Панкина Кристина МихайловнаМ-190533
71Паншина Марина ЮрьевнаМ-19070
72Погосян Альберт ЭрнестовичМ-19070
73Полянина Екатерина АлександровнаМ-19080
74Порецкий Эдуард РомановичМ-19070
75Пригодин Иван АндреевичМ-19080
76Пронин Даниил АндреевичМ-19080
77Пряхин Евгений СергеевичМ-19050
78Ришмани Кристина ХаледовнаМ-19050
79Рулева Анита АнтоновнаМ-190633
80Рязанова Софья АлександровнаМ-19050
81Савенков Михаил АндреевичМ-19060
82Сафонов Александр АлександровичМ-19050
83Сизен Виталина ГеннадьевнаМ-190622
84Смоков Эммануэль-Пети ЛеопольдовичМ-19070
85Струтинский Артем СтаниславовичМ-19080
86Тюрина Елизавета ПавловнаМ-19080
87Тютрин Владислав КонстантиновичМ-190622
88У Цзябао М-19050
89Узденов Арсен АлиевичМ-19060
90Усольцева Валерия СергеевнаМ-19080
91Филимонов Никита АлексеевичМ-19060
92Фролова Ольга АлександровнаМ-19080
93Цмугунов Антон ИгоревичМ-190622
94М-19050
95Цупран Екатерина ВалерьевнаМ-19070
96Цыброва Елизавета МихайловнаМ-190533
97Чжан Дэ Гын М-19050
98Чупров Никита ВикторовичМ-190533
99Шаалан-Анохин Даниил ВакидовичМ-19070
100Шамсетдинов Ильнар ИльгамовичМ-19080
101Шаршунова Екатерина АндреевнаМ-190622
102Шишлянников Кирилл АлексеевичМ-19060
103Щерба Анастасия АндреевнаМ-19060
104Яковина Анна ВалерьевнаМ-19080

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.064 секунд