Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Финансовый менеджмент и управление инвестициями)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 2. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 3. М - Маркетинг (Экзамен)
  • 4. С - Социология (Зачет)
  • 5. ТВиМС - Теория вероятностей и математическая статистика (дифф.зач.)
  • 6. ТМ - Теория менеджмента (Экзамен)
  • 7. УЧР - Управление человеческими ресурсами (Экзамен)
  • 8. УЭиР - Управление энергоэффективностью и ресурсосбережением (Зачет)
  • 9. УиАФУУУФА - Учет и анализ (финансовый учет, управленческий учет, финансовый анализ) (Зачет)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 11. ЭП - Экономика предприятия (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯИЯРМСТВиМСТМУЧРУЭиРУиАФУУУФАФКиСЭДЭП
1Авдеев Емельян КирилловичМ-19100
2Амангереев Асылгерей М-19090
3Баловнева Анастасия МихайловнаМ-19100
4Белова Бэла ОлеговнаМ-19100
5Ван Сянжу М-19090
6Вэнь Чжофей М-19100
7Гаряев Очир БадмаевичМ-19090
8Горохов Данила СергеевичМ-19090
9Григорьев Александр СергеевичМ-19090
10Гун Чжиюань М-19090
11Десятов Григорий ВячеславовичМ-19090
12Долинский Егор КонстантиновичМ-19090
13Дунаева Олеся АлександровнаМ-19100
14Ефимова Екатерина АлексеевнаМ-19090
15Зябикова Яна ВалерьевнаМ-19090
16Иванова Елизавета ВитальевнаМ-19090
17Кириллов Илья ВикторовичМ-19090
18Коновалов Роман ЕвгеньевичМ-19100
19Круглов Захар АндреевичМ-19090
20Лаврухина Дарья АндреевнаМ-19090
21Ленивов Кирилл АлексеевичМ-19090
22Мельникова Анастасия ВладиславовнаМ-19100
23Миралиев Ариф ОктаевичМ-19090
24Михайлов Кирилл ДмитриевичМ-19100
25Мо Фань М-19100
26Мулакевич Юлия ВладиславовнаМ-19090
27Мустафина Эльвина МаратовнаМ-19090
28Наумов Даниил ЮрьевичМ-19090
29Огородова Александра АнатольевнаМ-19100
30Пронин Никита АлександровичМ-19090
31Пунько Даниил СергеевичМ-19100
32Радин Максим ОлеговичМ-19100
33Разова Софья АлександровнаМ-19100
34Сабирова Ирина РадиковнаМ-19090
35Савлева Ксения ДмитриевнаМ-19100
36Сафонов Артём ВячеславовичМ-19100
37Сторожев Илья КонстантиновичМ-19100
38Сюй Тун М-19100
39Тагаев Даниил ДмитриевичМ-19090
40Ци Кэсинь М-19100
41Чернов Владислав ВитальевичМ-19100
42Чжан Минюй М-19100
43Чжан Мэн М-19090
44Чжао Яньянь М-19100
45Чжу Ятин М-19100
46Эссабик Ильяс МунировичМ-19100
47Юй Гаомянь М-19100

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.035 секунд