Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Бизнес-информатика (Деловая аналитика)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. БиУУ - Бухгалтерский и управленческий учет (Зачет)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 3. ИПТиС - Информационные процессы, технологии и системы (Экзамен)
  • 4. КС - Компьютерные сети (дифф.зач.)
  • 5. ОТС - Общая теория систем (Зачет)
  • 6. ООП - Объектно-ориентированное программирование (Зачет)
  • 7. ТВиМС - Теория вероятностей и математическая статистика (Экзамен)
  • 8. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 9. Ф - Финансы (Зачет)
  • 10. Э - Экономика (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
БиУУИЯИПТиСКСОТСООПТВиМСФКиСЭДФЭ
1Абзалов Никита ФаргатовичБИ-19010
2Александров Дмитрий ЕвгеньевичБИ-19020
3Архипова Анна ДмитриевнаБИ-19010
4Ахтариев Альберт МарсельевичБИ-19010
5Беляева Яна СергеевнаБИ-19010
6Белякова Ева СергеевнаБИ-19020
7Бондаренко Руслан АлександровичБИ-19010
8Бугранов Александр АлексеевичБИ-19020
9Гирфанова Камилла РустемовнаБИ-19010
10Даулетияров Алдияр БИ-19010
11Иванченко Александра СергеевнаБИ-19010
12Кормашова Ольга ДмитриевнаБИ-19010
13Корчинский Георгий АлександровичБИ-19010
14Косиков Александр ДмитриевичБИ-19020
15Криницына Дарья ДенисовнаБИ-19020
16Кузнецов Данила ДмитриевичБИ-19010
17Кушников Дмитрий ВадимовичБИ-19010
18Лизогубова Софья ЮрьевнаБИ-19010
19Люшакова Елизавета АлександровнаБИ-19010
20Магеррамов Ровшан Афиг оглыБИ-19020
21Матвиенко Никита АндреевичБИ-19010
22Муштатова Дарья ЕвгеньевнаБИ-19020
23Наградова Таисия ОлеговнаБИ-19010
24Намсараев Евгений АлексеевичБИ-19020
25Омарова Хадижат СабигулаевнаБИ-19010
26Павленко Наталья ДмитриевнаБИ-19020
27Павлова Алёна ВладимировнаБИ-19010
28Пермяков Александр АлексеевичБИ-19010
29Петин Алексей ВладимировичБИ-19020
30Подкина Анастасия ЭдуардовнаБИ-19010
31Потемкин Глеб ВадимовичБИ-19020
32Раджабов Руслан РамазановичБИ-19010
33Русанова Варвара ВадимовнаБИ-19020
34Сазанович Евгений АндреевичБИ-19020
35Сафонов Лев АндреевичБИ-19010
36Седунов Михаил ВалерьевичБИ-19020
37Смирнов Михаил АндреевичБИ-19020
38Спицын Владислав ВладимировичБИ-19010
39Суратова Екатерина СергеевнаБИ-19020
40Титоренко Александр БИ-19020
41Токарева Мария ДмитриевнаБИ-19010
42Туманова Аяна БаяровнаБИ-19020
43Тюкаева Светлана ВладимировнаБИ-19020
44Урванцев Роман АлексеевичБИ-19020
45Уржумцев Давид МихайловичБИ-19020
46Фокина Анастасия НиколаевнаБИ-19020
47Фролов Роман КирилловичБИ-19010
48Хираев Магомед ДанияловичБИ-19020
49Хомутенко Андрей ВитальевичБИ-19020
50Чернышук Даниил ВитальевичБИ-19010
51Чупрынина Ксения АлександровнаБИ-19020
52Шабалин Владислав ОлеговичБИ-19020
53Шибченко Валерия АлександровнаБИ-19020
54Шукюрлу Амрах Гусейнага оглыБИ-19010

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.03 секунд