Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Юриспруденция (Право и экономика)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Уголовное право (Зачет)

Контрольные точки:

    Фамилия, имя, отчество№ группы
    1Аббасов Раджаб Низами оглыЮ-1905
    2Александров Эмиль РомановичЮ-1901
    3Амирян Сергей АрсеновичЮ-1902
    4Артеев Михаил ИвановичЮ-1903
    5Архипова Екатерина Ю-1903
    6Аскеров Фаиг ФаиговичЮ-1901
    7Афанасьева Вера СарыаловнаЮ-1906
    8Афонин Илья ВикторовичЮ-1904
    9Баздырев Никита СергеевичЮ-1905
    10Балицкая Маргарита ВитальевнаЮ-1901
    11Белозеров Сергей МихайловичЮ-1905
    12Бельцова Юлиана АндреевнаЮ-1902
    13Беспалов Ярослав ИгоревичЮ-1906
    14Болдырева Любовь АркадьевнаЮ-1903
    15Бордюг Андрей АлександровичЮ-1901
    16Брик Ника ИгоревнаЮ-1903
    17Будаев Аян СаяновичЮ-1902
    18Буравлев Владислав ДмитриевичЮ-1903
    19Вайгачева Алина АндреевнаЮ-1904
    20Виноградов Кирилл АлександровичЮ-1904
    21Водникова Диана ВалентиновнаЮ-1906
    22Волошина Любовь ЛеонидовнаЮ-1906
    23Воробьев Владислав ДенисовичЮ-1905
    24Воронин Владислав СергеевичЮ-1906
    25Высоцкий Илья АлексеевичЮ-1901
    26Вязов Максим ДенисовичЮ-1902
    27Вяткин Степан АнатольевичЮ-1903
    28Гайдукова Мария КонстантиновнаЮ-1901
    29Ю-1901
    30Герасименко Лев ВладимировичЮ-1904
    31Глушков Александр АлександровичЮ-1905
    32Говорун Анатолий ДенисовичЮ-1906
    33Гоголевская Ольга СергеевнаЮ-1902
    34Головлева Анастасия СергеевнаЮ-1903
    35Григоренко Кристина ПавловнаЮ-1904
    36Григорьев Феодор АлександровичЮ-1905
    37Гришина Дарья ИгоревнаЮ-1905
    38Груздова Елизавета ЮрьевнаЮ-1902
    39Гулиева Айтэн ЭтибаровнаЮ-1906
    40Гуров Артем АндреевичЮ-1906
    41Гусаков Глеб МихайловичЮ-1903
    42Гусева Кристина ИгоревнаЮ-1901
    43Гущина Екатерина МаксимовнаЮ-1902
    44Дерин Илья Ю-1904
    45Ду Олег ЛеонидовичЮ-1904
    46Дьяков Филипп ВладимировичЮ-1905
    47Жижкун Илья КонстантиновичЮ-1906
    48Золотухин Иван ВадимовичЮ-1902
    49Ивченко Илья ДмитриевичЮ-1901
    50Ильин Александр ДенисовичЮ-1903
    51Исмаилов Нихад СалхаддиновичЮ-1901
    52Каирова Камилла РуслановнаЮ-1905
    53Калганов Иоанн ВячеславовичЮ-1905
    54Карасева Ксения АлександровнаЮ-1903
    55Каримова Сания ТалгатовнаЮ-1904
    56Карташова Елизавета МихайловнаЮ-1906
    57Кащук Владимир ВладимировичЮ-1906
    58Кирюшин Андрей ДмитриевичЮ-1903
    59Климентьева Арина СергеевнаЮ-1901
    60Ключевская Ольга АндреевнаЮ-1902
    61Кобелева Екатерина АндреевнаЮ-1905
    62Колесник Иван ОлеговичЮ-1901
    63Комлев Максим АндреевичЮ-1902
    64Коновалов Артём АндреевичЮ-1904
    65Константинова Анжелика БудимировнаЮ-1904
    66Концелидзе Давид ДжемаловичЮ-1902
    67Королева Софья ВалерьевнаЮ-1905
    68Крюков Артём ГермановичЮ-1903
    69Кузнецов Кирилл КонстантиновичЮ-1904
    70Кузнецова Полина СергеевнаЮ-1901
    71Ю-1902
    72Куприянов Глеб КирилловичЮ-1905
    73Куприянюк Иван АлександровичЮ-1906
    74Кутовский Денис ОлеговичЮ-1901
    75Лазаревич Елизавета НиколаевнаЮ-1906
    76Ликанина Карина НиколаевнаЮ-1903
    77Лиманов Василий СергеевичЮ-1902
    78Литвинов Владислав СергеевичЮ-1903
    79Лобанов Григорий АнтоновичЮ-1904
    80Лобач Валерия АлександровнаЮ-1904
    81Луговской Сергей ИгоревичЮ-1905
    82Луппова Ольга ИгоревнаЮ-1905
    83Магомедов Омар МагадовичЮ-1906
    84Меньжурова Елена АлександровнаЮ-1901
    85Милюков Сергей АлексеевичЮ-1901
    86Минасян Дэвид АраиковичЮ-1902
    87Михайлова Александра ИгоревнаЮ-1903
    88Мордвинков Алексей АлександровичЮ-1902
    89Нарожная Екатерина МаксимовнаЮ-1904
    90Недорезов Андрей ИгоревичЮ-1902
    91Никитина Юлия СергеевнаЮ-1905
    92Новикова Ирина ВячеславовнаЮ-1906
    93Новоселова Анастасия ИгоревнаЮ-1901
    94Новохатько Полина ВитальевнаЮ-1902
    95Носов Даниил РомановичЮ-1903
    96Овчинникова Полина Ю-1904
    97Павлов Александр ДмитриевичЮ-1904
    98Павлов Андрей ДенисовичЮ-1905
    99Павлова Наталья ИльиничнаЮ-1903
    100Пак Денис ОлеговичЮ-1906
    101Панин Сергей СергеевичЮ-1901
    102Перейма Дарья ИгоревнаЮ-1904
    103Петрова Елизавета ЕвгеньевнаЮ-1905
    104Поздняков Михаил АлексеевичЮ-1902
    105Посохов Игорь ВладимировичЮ-1904
    106Пятлин Матвей ОлеговичЮ-1905
    107Ревкова Влада ВячеславовнаЮ-1906
    108Рожкова София МаксимовнаЮ-1901
    109Романов Дмитрий АндреевичЮ-1906
    110Русинский Всеволод ДанииловичЮ-1901
    111Русов Лев ПетровичЮ-1902
    112Рюмкин Олег АлександровичЮ-1903
    113Рябухина Маргарита ЕвгеньевнаЮ-1902
    114Рязанцева Ксения ЮрьевнаЮ-1903
    115Садчикова Алиса ВитальевнаЮ-1901
    116Саенко Полина ВадимовнаЮ-1906
    117Ю-1904
    118Самоволик Любовь СергеевнаЮ-1904
    119Силиверстов Никита ИгоревичЮ-1905
    120Скафи Нора НиколаевнаЮ-1902
    121Смирнов Матвей АлексеевичЮ-1906
    122Смирных Максим ПавловичЮ-1901
    123Солдатов Матвей АндреевичЮ-1902
    124Соловьёва Арина Ю-1905
    125Спиридонова Анна АлександровнаЮ-1902
    126Струкова Анастасия ЕвгеньевнаЮ-1905
    127Сухарев Данила НиколаевичЮ-1903
    128Тетерин Павел БорисовичЮ-1904
    129Тимошенко Александр СергеевичЮ-1906
    130Торопов Дмитрий ОлеговичЮ-1901
    131Трояновская Серафима ИгоревнаЮ-1906
    132Туаев Алихан АлександровичЮ-1905
    133Устюшенкова Ольга СергеевнаЮ-1903
    134Фесик Александр ПавловичЮ-1901
    135Фетисов Даниил АндреевичЮ-1902
    136Финенко Дарья ИгоревнаЮ-1904
    137Фоменко Елизавета СергеевнаЮ-1901
    138Цалкосов Азамат БатразовичЮ-1904
    139Чаланова Александра ДмитриевнаЮ-1902
    140Шаповалов Илья ВитальевичЮ-1902
    141Шапоренко Данил АлексеевичЮ-1906
    142Шевцов Егор ИгоревичЮ-1901
    143Шелест Виктория ВалерьевнаЮ-1903
    144Шиманский Максим ОлеговичЮ-1903
    145Ю-1905
    146Шмалько Данил ВячеславовичЮ-1902
    147Шушкова Анна ДмитриевнаЮ-1904
    148Щербаков Данил АлександровичЮ-1903
    149Эрентраут Ярослав ВалерьевичЮ-1904
    150Яикбаев Исмаил АнварбековичЮ-1906

    Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

    Время запроса 0.053 секунд