Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Гостиничное дело
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 2. ПМ - Проектный менеджмент (Зачет)
  • 3. СД - Сервисная деятельность (Экзамен)
  • 4. С - Социология (Зачет)
  • 5. ТМДРПСГиОП - Тайм-менеджмент для руководителей предприятий сферы гостеприимства и общественного питания (Зачет)
  • 6. ТРСиОРСПнПГ - Технология ресторанного сервиса и организация работы служб питания на предприятиях гостеприимства (Экзамен)
  • 7. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 8. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 9. Ф - Философия (Экзамен)
  • 10. ЭПСГиОП - Экономика предприятий сферы гостеприимства и общественного питания (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯПМСДСТМДРПСГиОПТРСиОРСПнПГФКиСФКиСЭДФЭПСГиОП
1Альфимова Полина РуслановнаГД-19030
2Антипова Мария АлександровнаГД-19010
3ГД-19010
4Арысова Эльвира ОлеговнаГД-19020
5Бойко София АлександровнаГД-19020
6Бойцов Олег ИвановичГД-19010
7Боярская Анастасия ГД-19010
8Будникова Дарья СергеевнаГД-19010
9Васильева Полина АлександровнаГД-19020
10Вдовикова Стефания АлексеевнаГД-19030
11Власова Влада ВладимировнаГД-19020
12Вокалюк Ангелина ДмитриевнаГД-19010
13Ганусова Полина ЮрьевнаГД-19010
14Гладышева Елизавета МихайловнаГД-19020
15Глухова Мария ЕвгеньевнаГД-19030
16Гордеева Доната ЮрьевнаГД-19030
17Гредина Дарья ДмитриевнаГД-19010
18Данченко Анна ГД-19020
19Довгалюк Анжелика ИгоревнаГД-19010
20Доника Наталья ГригорьевнаГД-19010
21Дышлюк Мария АлексеевнаГД-19030
22Ензаева Арина РуслановнаГД-19020
23Заставный Михаил АндреевичГД-19030
24Золотухина Ирина СергеевнаГД-19030
25Иванов Артем АлександровичГД-19010
26Ионин Георгий ЕвгеньевичГД-19030
27Картюков Владислав ВладимировичГД-19010
28Касумов Рашид АбдулкадыровичГД-19020
29Качигина Арина МихайловнаГД-19020
30Колесниченко Анна КонстантиновнаГД-19010
31Кондратьева Елизавета ДенисовнаГД-19020
32Коннова Елизавета МаксимовнаГД-19030
33Копейкин Андрей ВикторовичГД-19030
34Кораблина Дарья ГД-19020
35Королев Степан ОлеговичГД-19030
36Котова Ангелина ИгоревнаГД-19010
37Котова Ксения ИгоревнаГД-19010
38Кудряшова Анастасия МихайловнаГД-19020
39Кузнецова Екатерина АндреевнаГД-19030
40Кузнецова Полина ДмитриевнаГД-19020
41Кюлленен Ирина СергеевнаГД-19030
42Лаврентьева Яна АндреевнаГД-19010
43Лазаева Есения ГД-19030
44Ларина Вероника СергеевнаГД-19010
45Лебедева Евгения АлексеевнаГД-19020
46Лукьянов Даниил ДенисовичГД-19010
47Лупышева Елизавета ЮрьевнаГД-19020
48Луценко Юнна РомановнаГД-19030
49Макарян Наре НорайровнаГД-19010
50Мангилева Екатерина СергеевнаГД-19020
51Мариноха Екатерина СергеевнаГД-19030
52Мусаева Арина ГД-19020
53Овдиенко Сергей АлександровичГД-19020
54Пальчикова Александра ИгоревнаГД-19030
55Пелевина Лолита РомановнаГД-19010
56Платонова Александра ВладимировнаГД-19020
57Подставкина Виктория ВикторовнаГД-19030
58Поликарпова Маргарита ВячеславовнаГД-19030
59Резепов Георгий ГД-19010
60Рется Федор АндреевичГД-19030
61Савенкова Софья АлексеевнаГД-19010
62Семенов Юрий СергеевичГД-19010
63Семенова Дарья АлексеевнаГД-19010
64Сенина Анастасия ДмитриевнаГД-19020
65Серпухина Мария ЕвгеньевнаГД-19020
66Спиридонова Арина ГД-19020
67Сугакова Анастасия ДмитриевнаГД-19030
68Суринов Александр ВладимировичГД-19020
69Тихонова София АлександровнаГД-19020
70Фан Тхи Май ГД-19030
71Фельдман Софья СергеевнаГД-19010
72Филиппова Кристина ВладимировнаГД-19020
73Филиппова Яна РомановнаГД-19030
74Форышев Павел ПавловичГД-19010
75ГД-19030
76Худяков Роберт ВитальевичГД-19020
77Цветкова Дарья ДмитриевнаГД-19030
78Цурова Малика ГД-19010
79Цызман Мария ВладимировнаГД-19010
80Чернышова Софья ОлеговнаГД-19020
81Чжан Дэ Гван ГД-19010
82Швец Анастасия АлексеевнаГД-19010
83Шевцова Алина ЮрьевнаГД-19020
84ГД-19030
85Шек Маргарита ИгоревнаГД-19020
86Шрамова Любовь ВалерьевнаГД-19030
87ГД-19030

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.048 секунд