Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Гостиничное дело
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)

Контрольные точки:

    Фамилия, имя, отчество№ группыКонтро-
    льные
    точки

    баллов
    Оценка
    1Альфимова Полина РуслановнаГД-1904зач.
    2Антипова Мария АлександровнаГД-1904зач.
    3ГД-1901зач.
    4Арысова Эльвира ОлеговнаГД-1902зач.
    5Бойко София АлександровнаГД-1904зач.
    6Бойцов Олег ИвановичГД-1904зач.
    7Боярская Анастасия ГД-1901зач.
    8Будникова Дарья СергеевнаГД-1901зач.
    9Васильева Полина АлександровнаГД-1902зач.
    10Вдовикова Стефания АлексеевнаГД-1903Н/Я
    11Власова Влада ВладимировнаГД-1904зач.
    12Вокалюк Ангелина ДмитриевнаГД-1901зач.
    13Ганусова Полина ЮрьевнаГД-1901зач.
    14Гладышева Елизавета МихайловнаГД-1902зач.
    15Глухова Мария ЕвгеньевнаГД-1903зач.
    16Гордеева Доната ЮрьевнаГД-1904зач.
    17Гредина Дарья ДмитриевнаГД-1901зач.
    18Данченко Анна ГД-1902зач.
    19Довгалюк Анжелика ИгоревнаГД-1904зач.
    20Доника Наталья ГригорьевнаГД-1901зач.
    21Дышлюк Мария АлексеевнаГД-1903зач.
    22Ензаева Арина РуслановнаГД-1902зач.
    23Заставный Михаил АндреевичГД-1903Н/Я
    24Золотухина Ирина СергеевнаГД-1903зач.
    25Иванов Артем АлександровичГД-1901зач.
    26Ионин Георгий ЕвгеньевичГД-1903зач.
    27Картюков Владислав ВладимировичГД-1901зач.
    28Касумов Рашид АбдулкадыровичГД-1902зач.
    29Качигина Арина МихайловнаГД-1902зач.
    30Колесниченко Анна КонстантиновнаГД-1901зач.
    31Кондратьева Елизавета ДенисовнаГД-1902зач.
    32Коннова Елизавета МаксимовнаГД-1903зач.
    33Копейкин Андрей ВикторовичГД-1903Н/Я
    34Кораблина Дарья ГД-1904зач.
    35Королев Степан ОлеговичГД-1904Н/Я
    36Котова Ангелина ИгоревнаГД-1904зач.
    37Котова Ксения ИгоревнаГД-1901зач.
    38Кудряшова Анастасия МихайловнаГД-1902зач.
    39Кузнецова Екатерина АндреевнаГД-1903зач.
    40Кузнецова Полина ДмитриевнаГД-1904зач.
    41Кюлленен Ирина СергеевнаГД-1904зач.
    42Лаврентьева Яна АндреевнаГД-1901зач.
    43Лазаева Есения ГД-1903зач.
    44Ларина Вероника СергеевнаГД-1901зач.
    45Лебедева Евгения АлексеевнаГД-1902зач.
    46Лукьянов Даниил ДенисовичГД-1901зач.
    47Лупышева Елизавета ЮрьевнаГД-1902зач.
    48Луценко Юнна РомановнаГД-1903зач.
    49Макарян Наре НорайровнаГД-1904зач.
    50Мангилева Екатерина СергеевнаГД-1902зач.
    51Мариноха Екатерина СергеевнаГД-1903зач.
    52Мусаева Арина ГД-1904зач.
    53Овдиенко Сергей АлександровичГД-1902зач.
    54Пальчикова Александра ИгоревнаГД-1904зач.
    55Пелевина Лолита РомановнаГД-1901зач.
    56Платонова Александра ВладимировнаГД-1902зач.
    57Подставкина Виктория ВикторовнаГД-1903зач.
    58Поликарпова Маргарита ВячеславовнаГД-1903зач.
    59Резепов Георгий ГД-1901зач.
    60Рется Федор АндреевичГД-1903зач.
    61Рожин Александр ВладимировичГД-1903зач.
    62Савенкова Софья АлексеевнаГД-1904зач.
    63Семенов Юрий СергеевичГД-1901зач.
    64Семенова Дарья АлексеевнаГД-1901зач.
    65Сенина Анастасия ДмитриевнаГД-1902зач.
    66Серпухина Мария ЕвгеньевнаГД-1902зач.
    67Спиридонова Арина ГД-1902зач.
    68Сугакова Анастасия ДмитриевнаГД-1903Н/Я
    69Суринов Александр ВладимировичГД-1902зач.
    70Тихонова София АлександровнаГД-1904зач.
    71Фан Тхи Май ГД-1904зач.
    72Фельдман Софья СергеевнаГД-1901зач.
    73Филиппова Кристина ВладимировнаГД-1902зач.
    74Филиппова Яна РомановнаГД-1903зач.
    75Форышев Павел ПавловичГД-1904зач.
    76ГД-1903зач.
    77Худяков Роберт ВитальевичГД-1904зач.
    78Цветкова Дарья ДмитриевнаГД-1904зач.
    79Цурова Малика ГД-1901зач.
    80Цызман Мария ВладимировнаГД-1901зач.
    81Чернышова Софья ОлеговнаГД-1902незач.
    82Чжан Дэ Гван ГД-1904зач.
    83Швец Анастасия АлексеевнаГД-1901зач.
    84Шевцова Алина ЮрьевнаГД-1904зач.
    85ГД-1904Н/Я
    86Шек Маргарита ИгоревнаГД-1902зач.
    87Шрамова Любовь ВалерьевнаГД-1903зач.
    88ГД-1903зач.

    Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

    Время запроса 0.159 секунд