Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Зарубежное регионоведение (Зарубежная Европа)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 2. ПМ - Проектный менеджмент (Зачет)
  • 3. РЭ - Региональная экономика (Экзамен)
  • 4. СЭГИРЗЕ - Социально-экономическая география изучаемого региона: Зарубежная Европа (Экзамен)
  • 5. ТОПиР - Территориальная организация производства и расселения (Экзамен)
  • 6. УиСГ - Урбанистика и современный город (Зачет)
  • 7. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 8. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 9. Ф - Философия (Экзамен)
  • 10. ЯСИРЗЕ - Язык страны изучаемого региона: Зарубежная Европа (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯПМРЭСЭГИРЗЕТОПиРУиСГФКиСФКиСЭДФЯСИРЗЕ
1Альберти Елизавета ИгоревнаЗР-19030
2Андреева Елизавета ГеоргиевнаЗР-19020
3Аристова Анастасия МихайловнаЗР-19020
4Безлюдная Татьяна СергеевнаЗР-19010
5Бейгель Юлия АлександровнаЗР-19030
6Бойко Кирилл ЮрьевичЗР-19030
7Борзенко Полина АлександровнаЗР-19030
8Буряк Елизавета ДенисовнаЗР-19010
9Бухарова Екатерина АлександровнаЗР-19030
10Быков Богдан БогдановичЗР-19010
11Вайсберг Давид ОлеговичЗР-19030
12Войтенко Алексей ИгоревичЗР-19020
13Ганеева Диана ЗР-19020
14Гарбушевич Евгения РомановнаЗР-19010
15Гукиш Виктория АндреевнаЗР-19030
16Жовнин Иван ДмитриевичЗР-19030
17Зеленкова Полина ЮрьевнаЗР-19020
18Зотикова Юлия НиколаевнаЗР-19020
19Иванова Анастасия ВадимовнаЗР-19020
20Калиновский Арсений ВладиславовичЗР-19020
21Каримова Лера АзатовнаЗР-19010
22Коврижных Анастасия ВадимовнаЗР-19010
23Колоколов Леонид АлексеевичЗР-19020
24Кондратьева Снежана АлександровнаЗР-19020
25Коновалов Александр ЛеонидовичЗР-19010
26Коробущенко Валерия ЮрьевнаЗР-19020
27Кортес Валерия РомановнаЗР-19020
28Косенко Дарья АлександровнаЗР-19030
29Крупенькин Артём ВасильевичЗР-19020
30Курусь Полина СергеевнаЗР-19020
31Левенкова Екатерина ОлеговнаЗР-19020
32Левина Дарья АнатольевнаЗР-19030
33Ли Анна ЮрьевнаЗР-19010
34Литвиненко Юлия СергеевнаЗР-19010
35Лобанов Михаил АртёмовичЗР-19030
36Маадыр-оол Дайана ОрлановнаЗР-19030
37Мазуренко Артем АндреевичЗР-19020
38Майорова Виолетта КонстантиновнаЗР-19010
39Малышева Лина ИгоревнаЗР-19010
40Малькова Анна АлександровнаЗР-19030
41Мандрова Алина ЕвгеньевнаЗР-19020
42Маршенникова Ольга СергеевнаЗР-19010
43Минулина Дарья РомановнаЗР-19010
44Неклюдова Светлана ЮрьевнаЗР-19020
45Никитенко Полина СергеевнаЗР-19010
46Обухов Анатолий ВадимовичЗР-19010
47Первушина Ксения ВячеславовнаЗР-19010
48Попутнева Мария ИгоревнаЗР-19020
49Порохова Елена АлексеевнаЗР-19010
50Проваторова Алина АлександровнаЗР-19010
51Протасова Анна МаксимовнаЗР-19020
52Ротмистрова Ева ВячеславовнаЗР-19030
53Румянцева Екатерина СергеевнаЗР-19010
54Рыбакова Анна ПавловнаЗР-19020
55Селезнева Анастасия СергеевнаЗР-19030
56Синьков Марк ВладимировичЗР-19030
57Токмаков Владислав СергеевичЗР-19030
58Топадзе Нино РомановнаЗР-19020
59Тюленева Александра ВитальевнаЗР-19020
60Тюрина Дарья АртемьевнаЗР-19010
61Филиппов Михаил АлександровичЗР-19010
62Хорошилова Дарья ГеннадьевнаЗР-19010
63Чабаненко Виктория ВалерьевнаЗР-19020
64Чечушкова Мария АндреевнаЗР-19020
65Чижевская Наталья ОлеговнаЗР-19010
66Ширина Полина ДмитриевнаЗР-19010
67Яппарова Рената ИльгизовнаЗР-19030
68Яппарова Элина РадиковнаЗР-19010

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.047 секунд