Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Управление проектами)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 2. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 3. М - Маркетинг (Экзамен)
  • 4. С - Социология (Зачет)
  • 5. ТВиМС - Теория вероятностей и математическая статистика (дифф.зач.)
  • 6. ТМ - Теория менеджмента (Экзамен)
  • 7. УЧР - Управление человеческими ресурсами (Экзамен)
  • 8. УЭиР - Управление энергоэффективностью и ресурсосбережением (Зачет)
  • 9. УиАФУУУФА - Учет и анализ (финансовый учет, управленческий учет, финансовый анализ) (Зачет)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 11. ЭП - Экономика предприятия (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯИЯРМСТВиМСТМУЧРУЭиРУиАФУУУФАФКиСЭДЭП
1Арапов Дмитрий ПавловичМ-19040
2Афанасьева Ангелина ВячеславовнаМ-19040
3Бессонова Анна СергеевнаМ-19040
4Бобров Матвей ДмитриевичМ-19030
5Богдан Элина ВалерьевнаМ-19040
6Богданов Олег ДмитриевичМ-19030
7Ван Цун М-19030
8Владимиров Константин АндреевичМ-19040
9Вязинская Анастасия СергеевнаМ-19030
10Герасимова Анастасия ИгоревнаМ-19030
11Гирич Анастасия МихайловнаМ-19040
12Гладких Валерия МаксимовнаМ-19040
13Доценко Полина ВикторовнаМ-19040
14Ерофеева Екатерина КонстантиновнаМ-19040
15Зуева Анастасия ДмитриевнаМ-19030
16Капкаева Елизавета ДмитриевнаМ-19040
17Катаев Иван МаксимовичМ-19040
18Киселева Эльвира СергеевнаМ-19040
19Конасова Елизавета МохаммадовнаМ-19030
20Коротков Даниил СергеевичМ-19040
21Котенкова Полина АлександровнаМ-19030
22Кулякина Полина НиколаевнаМ-19030
23Лесников Александр МихайловичМ-19030
24Ли Сюйсинь М-19040
25Лунцов Илья ЕвгеньевичМ-19030
26Лю Бо М-19030
27Макаров Макар ДенисовичМ-19040
28Малинина Анна ДмитриевнаМ-19040
29Мухин Егор АндреевичМ-19040
30Николаева Вероника АндреевнаМ-19040
31Остапенко Матвей СергеевичМ-19030
32Палиоха Светлана СергеевнаМ-19030
33Петрикевич Анастасия БорисовнаМ-19030
34Погорелова Полина АлексеевнаМ-19040
35Пономарева Ангелина ДмитриевнаМ-19040
36Правдин Иван ВасильевичМ-19040
37Ругно Владислав М-19030
38Савчук Константин СтаниславовичМ-19030
39Салтыков Никита СергеевичМ-19030
40Сгибнева Мария АлександровнаМ-19030
41Серебряков Владимир АлексеевичМ-19030
42Серебряков Константин ДмитриевичМ-19040
43Сирота Леонид ПавловичМ-19040
44Сорокина Анна ЕвгеньевнаМ-19030
45Стамбровский Егор АнатольевичМ-19030
46Сюй Синьцзэ М-19040
47Сяо Пан М-19030
48Титов Вячеслав ЕвгеньевичМ-19030
49Токарев Никита ЕвгеньевичМ-19030
50Цяо Цзялэ М-19040
51Чжан Цзэчэнь М-19030
52Чжао Цзинхао М-19040
53Чупракова Алина НиколаевнаМ-19030
54Шмигидин Богдан РомановичМ-19030
55Шуваев Олег ВячеславовичМ-19030
56Щербак Ольга СтаниславовнаМ-19040
57Юнь Ичэн М-19040
58Юрнюк Дмитрий ОлеговичМ-19030
59Яковлев Валерий НиколаевичМ-19040

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.039 секунд